В Екатеринбурге проходит «финал восьми» – последний этап розыгрыша женской баскетбольной Евролиги.
В столице Урала встретятся восемь команд, пробившихся после полугодовой борьбы в подгруппах. Это три российских коллектива – УГМК, «Спарта» и «Надежда», три турецких – знакомая курянам «Кайсери», «Галатасарай» и «Фенербахче», УСК (Чехия) и «Бурж» (Франция).
Кто победит в Евролиге? Жребий очень оригинально развел команды на две подгруппы: в одной – три турецких команды и «Спарта», в другой – УГМК, «Надежда», «Бурж» и УСК.
Борьба за медали – 13 апреля.
Дмитриевский ринг
В Дмитриеве прошел международный турнир юных боксеров. Здесь собрались спортсмены из Белоруссии, Молдавии, Москвы и области, соседних городов, а также ребята из различных уголков соловьиного края.
Курская ДЮСШ бокса собрала много наград. Артем Иноков занял первое место, Евгений Котов, Степан Петров и Иван Воинов – на второй ступеньке пьедестала. Анна Ульянова, Акоп Феробян, Никита Киселев, Евгений Василенко, Дмитрий Лукашов и Родион Айдимамадов стали третьими.
Это воспитанники тренеров Вячеслава Рагулина, Олега Пирогова, Андрея Сулименко, Юрия Бирюкова.
Памяти Олега Ладыгина
Сеймский округ уже двенадцатый год проводит турниры юных дзюдоистов, посвященные памяти майора Олега Ладыгина. На этот раз соревнования прошли в школе №56.
ДЮСШ бокса, которая располагается по соседству, культивирует еще и борьбу дзюдо. А потому ее воспитанники с удовольствием участвовали и в этом турнире.
Сергей Аулов не потерпел ни одного поражения в этих соревнованиях, Владислав Орешкин, Владимир Алымов, Артем Ильин уступили только в финале, а Олег Чернышев занял третье место.
- Комментарии
Загрузка комментариев...