Из Евпатории – с медалями
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Из Евпатории – с медалями


Завершился Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым-2020», на котором куряне показали отличные результаты.    
Фестиваль стал одним из мероприятий федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В нем приняли участие около 400 спортсменов из 56 регионов.  В этом году атлеты соревновались по пяти спортивным дисциплинам: дартс, легкая атлетика (дистанции на 100 и 400 метров), настольный теннис, пауэрлифтинг и плавание.
Куряне возвращаются из Евпатории с медалями. «Золото» по настольному теннису завоевал Александр Танич. В плавании на 50 метров второй результат показал Дмитрий Фролов.
Четвертое место в этой же дисциплине – у курянки Анастасии Кулаковской, в соревнованиях по легкой атлетике (100 метров) – у Михаила Сурова.  Десятый результат по дартсу показала Надежда Дюкарева.
Также Дмитрий Фролов и Александр Танич выступили в состязаниях по пауэрлифтингу вне зачета и заняли первое и второе места соответственно.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...