Улица Ленина, 84. Здесь должны положить новый асфальт во дворе, сделать тротуар, установить бордюр и лавочки.
На календаре было 29 октября, а работы на объекте даже не начались. Как и в других десяти дворах, по которым есть обязательства у этой подрядной организации.
– В понедельник на оперативном совещании у главы региона уже поднимался вопрос по поводу вашей компании, – обратился к гендиректору «Курскспецдорстроя» Виктор Карамышев. – Почему сложилась такая ситуация? Если нужна какая-то помощь, город готов ее оказать. Давайте серьезнее относиться к работе: вы взяли обязательства, значит, надо их выполнять.
Замгубернатора Алексей Смирнов отметил, что подрядная организация срывает сроки реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
– 20 ноября встречаемся в последнем благоустроенном вами дворе, – обозначил крайний срок выполнения работ Алексей Смирнов.
Также в этот день глава города и замгубернатора осмотрели Мемориал «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Его планируют благоустроить к юбилею Дня Победы: поменяют плитку возле памятника морякам-подводникам, установят пандус, восстановят несколько офицерских могил.
Ирина ЛЕГКОПЫТЦЕВА.
- Комментарии
Загрузка комментариев...