Гороскоп
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


18 – 23 июля    
Овен
Вас могут ожидать серьезные испытания. Раздоры будут как никогда неуместны. Среда, возможно, потребует большого усердия и терпения, поставленных задач в этот день будет много, поэтому готовьтесь к повышенной нагрузке.

Телец
Важно планировать свои действия хотя бы на несколько шагов вперед. Будут благоприятными деловые поездки, а в субботу можно с чистой совестью отправиться в отпуск. Будьте внимательнее и снисходительнее к родителям и старшим родственникам.

Близнецы
Неделя может оказаться активной и плодотворной при условии, что вам будет интересно заниматься работой, задачи не должны решаться просто по инерции. Полезно уловить важную идею, которая, как по мановению волшебной палочки, расширит ваши возможности.

Рак
Если вы ищете работу, то ваши поиски могут увенчаться успехом. Только готовьтесь проявить свои лучшие качества, трудолюбие и упорство. Постарайтесь проявлять больше тепла и заботы по отношению к близким, они нуждаются в вашей поддержке.

Лев
Не стоит совершать героических трудовых поступков. Не оценят, зато вы окажетесь выжаты как лимон. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами.

Дева
Весьма благоприятная наделя для любых начинаний. В среду найдите время для уединения, это позволит восстановить силы, затраченные на работе. Пятница – удачный день для тех, кто решил сменить работу или наметил важные переговоры.

Весы
Сохраняйте свои идеи и планы в тайне, чтобы они реализовались. Желательно равномерно чередовать работу и отдых. Прислушивайтесь к себе, постарайтесь избегать любых ситуаций, которые кажутся вам сомнительными.

Скорпион
Интуиция подскажет, в какой поток необходимо войти, чтобы все прошло хорошо. Коллегам понравятся ваши идеи и чувство юмора. Начальство оценит нестандартный подход и трудолюбие. Так что дерзайте.

Стрелец
Вы склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам. Не переступите границ, иначе ваш авторитет может пошатнуться. В выходные займитесь обустройством дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам.

Козерог
Постарайтесь быть внимательнее, спокойнее относитесь к внезапным переменам ситуации. Сосредоточьтесь на главном, и тогда вы точно поймаете удачу.

Водолей
Не сомневайтесь в своих возможностях и не забывайте об обещаниях, данных близким. В середине недели вероятны конфликты. Не стоит сваливать вину на окружающих, а тем более обижаться на них.

Рыбы
Чтобы добиться желаемого результата, проявляйте инициативу, вносите творческие предложения. Но не впадайте в крайности. Помните, гордыня наказуема, однако и излишняя жертвенность ни к чему.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...