«Веранда» приглашает
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Мастер-класс Дарьи Савиной на тему «Декоративное панно из природных материалов» начнется в пятницу, 26 ноября, в 17 часов.
– Участники будут работать с разными видами сухого и стабилизированного мха и создадут красивый предмет интерьера, который не нуждается в уходе. Долгое время будет сохранять декоративность, – поясняет автор. – Любите ли вы прогулки по лесу? Мягкий, пружинящий мох под ногами, запах земли и трав, пение птиц? На ближайшие полгода лишены возможности ощутить это, но можно создать уголок леса у себя дома.
В воскресенье, 28 ноября, в 13 часов куряне узнают, что такое финисаж: торжественно завершится выставка живописи Светланы Морозовой «Мои люди – закаты».
– Во время открытия были ковидные ограничения, и многие из моих близких не могли быть со мной. На закрытии буду дарить картины с выставки людям, которым они были посвящены, – пояснила художница.

Стиль=мода?
Также друзей «Веранды» на этой неделе ждет онлайн-мероприятие. В субботу, 27 ноября, в 14 часов посетители группы сообщества во «ВКонтакте» прослушают лекцию Татьяны Никулиной «Как выглядеть дорого с комфортом для бюджета».
– Это лекция с элементами мастер-класса, практичные лайфхаки, которые помогут каждой женщине чувствовать себя звездой при минимальном вложении средств. Планирую ответить на вопросы: «Стиль и мода – это одно и то же?» «Тренды уходят, как удержать при этом стиль?» «Как сформировать свой собственный взгляд на вещи?» «Минимализм или «зов сердца» – как выглядеть дорого, даже если любишь обилие вещей?». На практике покажу, как сделать стильным образ с обычной белой рубашкой, – рассказала Татьяна.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...