Курским дачникам напомнили о правилах пожарной безопасности
Свежий номер: 19 сентября 2023 (4908)
тираж номера: 2360 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Курским дачникам напомнили о правилах пожарной безопасности

Сотрудники администрации Центрального округа и специалисты управления по делам ГО и ЧС посетили СНТ имени Мичурина, Симиренко, а также «Мир». Они напомнили председателям дачных сообществ о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Особое внимание обратили на те участки, где постоянно проживают садоводы, а также заброшенные дачи и дачи, граничащие с лесами. При проведении рейдов внимание также обращалось и на наличие первичных средств пожаротушения, систем оповещения, противопожарное водоснабжение в садовом товариществе.

В управлении по делам ГО и ЧС отметили, что председатели товариществ владеют обстановкой, происходящей на подведомственной территории и принимают меры по обеспечению пожарной безопасности.

Фото: Управление по делам ГО и ЧС Курска

  • Комментарии
Загрузка комментариев...