В Курске за неделю оштрафовали 16 незаконных торговцев
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

На минувшей неделе в Курске прошли рейды по пресечению несанкционированной торговли. В общей сложности было составлено 16 протоколов на продавцов, расположившихся в неположенных местах.

Так, в Сеймском округе Курска прошло четыре рейда. Как рассказал глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов, составлено 10 протоколов об административных правонарушениях по статье 53 «Торговля в неустановленных местах» ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».

По сообщению главы администрации Железнодорожного округа Александра Дрынова, Сотрудники отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей на минувшей неделе составили шесть протоколов на нерадивых торговцев. Кроме того, еще двоих человек привлекли к административной ответственности за торговлю продукцией животноводства без проведения ветеринарно-санитарной экспертизы.

Напоминаем, приобретение мясной и молочной продукции, реализуемой в неустановленных местах, на улице, без документов, подтверждающих ее качество, может быть опасно для вашего здоровья.

Фото с личных страниц главы администрации Сеймского округа Андрея Борисова и главы администрации Железнодорожного округа Александра Дрынова

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ