В Курской области ведется программа по переселению жителей из аварийного жилья
Свежий номер: 26 июня 2025 (5093)
тираж номера: 3450 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

На оперативном совещании в Доме Советов замгубернатора Роман Денисов рассказал о выполнении программы по переселению людей из аварийного жилья.

Переселение из аварийного жилья в Курской области продолжается. На сегодня с начала программы переселено 813 человек, что составляет более 50% программы. В этом году переселены 46 человек. До конца года благоустроенное жилье получат еще 221 человек из 85 помещений. Оставшиеся 270 человек будут переселены до конца 2023 года.

Реализация программы была в этом году особенно напряженной, так как стоимость квадратного метра резко выросла. Областью были выделены дополнительные средства, до конца 2023 года программа будет выполнена. Жители получат благоустроенное жилье.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...