Заслуженные родители
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Губернатор Роман Старовойт наградил многодетную семью Чернышевых из Курска нагрудным знаком «За заслуги в воспитании детей». Супруги прожили вместе 20 лет, воспитав пять детей.


Сергей Викторович работает начальником отдела реализации строительных материалов. Входит в состав совета отцов школы №61 имени П.А. Михина и совета отцов при администрации Центрального округа Курска. В 2021 году Чернышев-старший был награжден городской медалью «Во славу отцовства».
Татьяна Николаевна долгое время работала воспитателем в детском саду. С 2021 года – домохозяйка. Курянка входит в состав общешкольного родительского комитета школы №61, ведет активную общественную работу. За большой вклад в сохранение и укрепление лучших семейных традиций и достойное воспитание детей Татьяна Чернышева награждена благодарственными письмами администрации города и Облдумы.
Сыновья Кирилл и Филипп, дочери Дарья, Мария и Ирина – очень талантливые и спортивные. Каждый занимается тем, что ему по душе: музыкой, спортивными танцами, исследовательской работой. Дети участвуют в олимпиадах, являются победителями и лауреатами состязаний различных уровней.

Фото Влада МАЛЫШКО
  • Комментарии
Загрузка комментариев...