Фарма 360: актуальная информация для специалистов аптечного дела
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Современная медицина и фармацевтика не стоит на месте. В перечисленных сферах регулярно появляются инновационные разработки и технологии, проводятся важные исследования и совершаются новые открытия. Чтобы вести продуктивную, эффективную работу и оказывать людям компетентную помощь, специалистам упомянутых сегментов важно быть в курсе всех событий. Для получения актуальной, достоверной информации не обязательно посещать платные курсы и семинары.

Прекрасной альтернативой может стать постоянное изучение информации на портале Фарма 360, официальный сайт которого находится тут.

Свежие данные для компетентных специалистов

Фарма 360 – это профессиональный ресурс для специалистов аптечного дела, воспользоваться услугами которого также могут доктора. Здесь собрана информация о:

препаратах;

нозологиях;

клинических исследованиях;

юридических нормах и требованиях.

На сайте сервиса также предоставлены данные об обучающих курсах, которые могут пройти специалисты в сфере фармакологии с целью повышения уровня квалификации.

Все публикации отображаются в ленте, доступ к которой является свободным для всех желающих. Читать общую информацию на сайте можно и без регистрации. Однако если вы хотите получить доступ к полному набору функций сервиса, придется пройти авторизацию. Процесс отнимет несколько минут. Зато после этого в ваше распоряжение будет предоставлен личный кабинет, где отобразятся все ваши действия.

ВАЖНО! На сайте Фарма 360 публикуется только проверенная информация, подготовленная и предоставленная опытными специалистами и авторитетными изданиями в сфере фармакологии. Поэтому пользователи всегда могут рассчитывать на получение актуальной, достоверной информации практически из первых рук.

В чем прелесть услуг ресурса Фарма 360?

Основным преимуществом является возможность использования предоставленной на сайте информации бесплатно.

Также к числу положительных моментов стоит отнести разносторонность предоставляемой информации. На страницах портала можно найти публикации, касающиеся не только лечения и терапевтического эффекта медпрепаратов, но и правил их утилизации, способов повышения продаж и так далее.

Читать информацию с Фарма 360 и получать уведомления об обновлениях можно не только на официальном сайте сервиса, но и в популярных мессенджерах.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...