В администрации Сеймского округа подвели итоги окружного конкурса сочинений «Расскажу я вам про папу». В конкурсе приняли участие 36 обучающихся из 12 образовательных учреждений округа.
В жюри вошли учителя школ округа. Они отметили, что работы отличаются эмоциональностью, искренностью изложения, разнообразием жанров, выразительностью речи и богатством языка.
- В работах участников прослеживается неравнодушное трепетное отношение к образу отца, как к примеру для подражания, опоре и защите семейного очага, Отчизны в целом, - говорят специалисты.
Кроме того, авторы сочинений внимательно отнеслись и к оформлению своих произведений.
По итогам конкурса в четырех возрастных группах лучшими в номинации «Проза» стали работы Артема Науменко и Александры Пыхтиной. В номинации «Поэзия» победителями стали Александр Толубеев и Егор Теплов.
Фото: администрация Сеймского округа Курска
- Комментарии