В Курске чествуют сотрудников полиции
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В Курске чествуют сотрудников полиции

В городском УМВД чествуют полицейских. Сегодня их профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел РФ.

На торжественном собрании присутствуют глава города Игорь Куцак, председатель Курского городского собрания Владимир Токарев.

Начальник городского УМВД Алексей Москалёв отметил, что профессиональный праздник - повод подвести итоги работы, наметить планы на будущее и убедиться в том, что рядом люди на которых можно положиться.

- И наши сотрудники именно такие. Они достойно отвечают на все вызовы современности, сохраняя мужество и стойкость. Благодарю за безупречную службу! - обратился начальник к личному составу.

Глава города Игорь Куцак приветствовал людей в погонах, ветеранов службы и пожелал благополучия, крепкого здоровья им и их семьям.

- Вы стоите на страже закона, интересов граждан. Для вас это не просто профессия, а призвание. Благодарю за ваш вклад в обеспечение безопасности в нашем городе, за стабильность и спокойствие, - подчеркнул Игорь Куцак.

Глава преподнес ценный подарок начальнику городского УМВД, а также вручил благодарности отличившимся сотрудникам ведомства.

Поздравил курских полицейских от лица депутатов председатель Курского городского собрания Владимир Токарев.

- Куряне чувствуют себя спокойно и днём, и ночью благодаря тому, что ваш коллектив работает слаженно и точно, как часы, - отметил Владимир Валерьевич.

В ходе мероприятия лучших сотрудников поощрили очередными званиями, нагрудными знаками и благодарностями.

Фото: Рина Горлова.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...