Каким будет старт «Академии успеха», зависит от педагогов
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В 58-й школе прошло совещание с будущими классными руководителями гимназии №63. На встрече с директором нового учебного заведения Яной Тулуповой обсудили, как складывается ситуация с набором детей, ответили на вопросы учителей.

Педагогический состав сформирован из опытных и молодых педагогов. Гимназия полностью укомплектована с первого по седьмой классы, на следующей неделе их начнут формировать. Налажена связь с родителями будущих учеников.
– Мы должны держаться высочайшего качества образования, стремиться соответствовать названию гимназии – «Академия успеха», сделать каждого ребенка счастливым в его собственном понимании, – подчеркнула и.о. председателя городского комитета образования Елена Российская. – Каким будет старт, зависит от педагогов. Важно быть сплоченными, ориентированными на детей.
Гимназия будет запущена как проект «Школа Минпросвещения». Работа в этом направлении начнется с первого дня занятий. Важен индивидуальный подход. Проектная деятельность будет учтена при аттестации педагогов.
Организационные вопросы, которые поступят в дальнейшем, будут решать в индивидуальном порядке.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...