РДЖ: В Курске отменили мероприятия Поезда Деда Мороза
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Мероприятия Поезда Деда Мороза в Курске, запланированные на 21 декабря, были отменены. Об этом рассказали в комитете транспорта и автомобильных дорог Курской области, ссылаясь на РЖД.

Все, кто купил билеты на посещение передвижной резиденции в Курске, смогут переоформить их и приехать в соседний Орёл. Как отметили в РЖД, мероприятия на вокзале города будут продлены до двух дней — 21—22 декабря.

«Дедушка Мороз знает, как готовились ребята из Курска к его приезду, и попросил железнодорожников организовать сбор писем в этих городах. До 29 декабря вы можете опустить их в специальный ящик с надписью „Почта Деда Мороза“, который находится у дежурного по вокзалу. РЖД очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Все данные о бронировании билетов будут направлены на email, указанный в личном кабинете при приобретении билета. Если мероприятие невозможно будет посетить, то денежные средства вернут покупателю в полном объёме в течение 30 дней, добавили в РЖД. 

Фото: комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...