По заслугам: многодетным семьям вручили награды
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Накануне Нового года в Доме советов чествовали курян, которые являются примером воспитания детей и сохранения традиций. В числе награжденных – жители областного центра.

Белых – «Лучшая семья города Курска» в номинации «Многодетная семья» (2017), победители Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» (2020). Копилка наград Екатерины Евгеньевны и Павла Ивановича пополнилась нагрудным знаком Курской области «За заслуги в воспитании детей», который накануне 2023 года супругам вручил губернатор Роман Старовойт. У курян – шесть дочерей: Юлия, Екатерина, Мария, Ульяна, Евгения, Аврора. Все учатся на «отлично» и «хорошо», их успехи в учебе и общественной деятельности отмечены похвальными листами и грамотами. Белых – активные участники школьных, окружных, городских и региональных семейных конкурсов и проектов. Их семейный стаж – 20 лет.
Виктор и Светлана Халеевы награждены нагрудным знаком Курской области «За заслуги в воспитании детей». Стаж совместной жизни супругов – 35 лет. В семье – три дочери: Кристина, Оксана и Альбина. Они успешно окончили гимназию №4, в школьные, студенческие годы достигли высоких результатов в спорте. Отец семейства работает тренером отделения легкой атлетики в спортивной школе №1. Халеевы принимают активное участие в спортивной жизни города и области, массовых забегах «Лыжня России», «Кросс Наций».
Алексею и Дине Богдановым глава региона передал диплом победителя Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций». У Алексея Анатольевича и Дины Александровны три сына: Иван, Степан, Федор. За 21 год совместной жизни главными традициями семьи стали спорт и ЗОЖ.

Фото со страницы Дины БОГДАНОВОЙ.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...