Подведены итоги первого конкурса на лучшего общественного воспитателя «Вместе к успеху», организованного администрацией Железнодорожного округа.
В окружной администрации рассказали, что задача конкурса - обобщить и распространить положительный опыт работы общественных воспитателей с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте, помочь их родителям в воспитании.
По мнению собравшихся, роль общественного воспитателя очень важна, тем более в Год педагога и наставника.
Определены четыре победителя конкурса:
Первое место заняла Галина Горбулина, социальный педагог школы №37.
Вторую позицию поделили Светлана Токарева, учитель начальных классов школы №16, и Марина Коньшина, учитель иностранного языка школы №35 имени К.Д.Воробьёва.
В призерах оказалась и Екатерина Хохлова, социальный педагог школы №10 имени Е.И.Зеленко, - у педагога третье место.
Лучших общественных воспитателей наградили дипломами администрации Железнодорожного округа и памятными подарками.
Фото: администрация Железнодорожного округа Курска.
- Комментарии