День рождения в кругу друзей: больших и маленьких
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
День рождения в кругу друзей: больших и маленьких
Трехлетие отпраздновал детский сад №21. Молодое дошкольное учреждение на проспекте Дериглазова встретило дату насыщенной программой.

К праздничному дню сотрудники детского сада готовились заранее: холл заиграл яркими красками, а в центре разместили поздравительную стенгазету с фотографиями, иллюстрирующими начало работы учреждения.
Для родителей по случаю трехлетия сада прошел День открытых дверей, мамам и папам представили виды совместной деятельности детей и педагогов. Кульминацией праздника стал концерт.
Сотрудники детского сада рассказали, что с каждым годом стараются привнести в образовательный процесс все больше новшеств, идти в ногу с современными технологиями.
Например, в 21-м садике заработала интерактивная комната для занятий с логопедом и педагогом-психологом. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию: открыт комплексный музей «Эхо времен», вместе с мамами и папами дети активно участвуют во Всероссийской акции «Сад памяти». Не забывают и о спорте: традиционные утренние зарядки с родителями по пятницам в летнее время и соревнования с папами.
Педагоги отметили активную роль родителей воспитанников в жизни сада. Они помогают делать творческие поделки, проводят флешмобы по чтению художественной литературы, регулярно пополняют библиотеку сада «У Лукоморья...».

Фото детского сада №21.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...