В Курске специалисты окружных администраций проверили дачные кооперативы
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Сотрудники отделов ГО и ЧС администраций Центрального и Железнодорожного округов провели профилактические встречи с жителями садовых товариществ и СНТ.

В Центральном округе специалисты посетили садовые некоммерческие товарищества имеи Симиренко, «Мичуринец», «Курск» и «Любитель», в Железнодорожном прошел рейд по пожарной безопасности в СНТ «Богатырь» - там 17 марта был зарегистрирован пожар.

На встрече с представителями и членами правления сотрудники отделов ГО и ЧС напомнили о важности соблюдения правил пожарной безопасности на участках при уборке территорий, особенно на заброшенных участках рядом с лесными массивами.

Случаев неконтролируемого сжигания порубочных остатков и нарушений правил безопасности на момент посещения СНТ не зафиксировано.

Сотрудники администраций раздали дачникам листовки на противопожарную тематику и порекомендовали в случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно обращаться в экстренные службы по номеру: 112.

Получить подробную информацию о правилах безопасности можно по телефонам управления по делам ГО и ЧС Курска: +7(4712) 51-92-80, +7(4712) 51-92-91.

Фото из архива.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...