Для предприятий Курской области – участников национального проекта «Производительность труда» организованы программы обучения «Акселератор экспортного роста» и «Лидеры производительности».
Обучение проводится на безвозмездной основе.
В 2023 году представители ОАО «Курскхлеб» и ООО «Псёльское» будут обучаться по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».
Программа разработана Министерством экономического развития России вместе с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития РФ» для собственников и руководителей предприятий, а также их заместителей с целью сформировать системный подход к управлению предприятием для повышения производительности труда и обеспечения устойчивости бизнеса.
С апреля рабочие Курской биофабрики примут участие в образовательной программе, цель которой – освоение новых рынков сбыта и расширение территории продаж предприятий – участников нацпроекта путём заключения новых экспортных контрактов на поставку продукции в страны, сохранившие торговые отношения с РФ.
Если ваше предприятии является участником программы «Производительность труда» и вы хотите получить новые знания, обратитесь в Министерство экономического развития нашего региона по телефону +7 (4712) 33-07-63 или электронной почте : [email protected].
Фото: Министерство экономического развития Курской области.
- Комментарии