Отметили заслуги муниципальных служащих
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В местном самоуправлении региона трудятся 347 глав муниципалитетов, нормотворческой деятельностью в муниципальных образованиях всех уровней занимаются более 3600 депутатов.

Наиболее отличившихся муниципальных служащих наградил губернатор Роман Старовойт на торжественном мероприятии в центре «Свиридовский». В их числе – заместитель главы администрации города Ольга Гранкина, заместитель председателя комитета внутренней политики администрации Курска Людмила Долженкова.

– Вертикаль государственной власти начинается с органов местного самоуправления – сельсовета и администрации района. Понимаем, что работники муниципального уровня наиболее погружены в решение вопросов, возникающих на местах. Правительство региона старается оказывать максимальную поддержку из областного бюджета для строительства и ремонта автомобильных дорог, развития транспорта, благоустройства общественных территорий, поддержки образования и здравоохранения в районах, – отметил губернатор.

Заместитель исполнительного директора совета муниципальных образований Курской области Ольга Болдырева вручила и.о. главы администрации Курска Николаю Цыбину награду за победу областного центра в региональном конкурсе СМОКО на звание «Лучшее муниципальное образование». Наш город – в числе лучших.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...