В ППС Курска есть вакансии полицейских
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В ППС Курска есть вакансии полицейских

Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Курску приглашает кандидатов на должности: полицейский, полицейский (водитель), полицейский (кинолог) и полицейский (кавалерист).

К основным функциям при несении службы относятся охрана общественного порядка и безопасности, предотвращение преступлений и правонарушений, а также задержание преступников по горячим следам.

Кандидаты должны быть гражданами РФ, иметь за плечами службу в Вооруженных Силах РФ, крепкое здоровье и хорошую физическую подготовку. Возраст претендентов – 18-35 лет, образование - полное среднее, среднее профессиональное или высшее. У кандидатов не должно быть судимости, в том числе погашенной. 

Для желающих поступить на службу в полицию действуют социальные гарантии: денежное довольствие - от 29 тысяч рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, оплачивается также и учебный отпуск.

Полицейские получают бесплатное медицинское обслуживание, обеспечиваются вещами, им компенсируют оплату съемного жилья, выделяют служебное жилье.

Кроме того, у кандидатов будет возможность бесплатно получить высшее юридическое образование в учебных заведениях МВД России, а также право выйти на пенсию после 20 лет службы. При этом, как уточняют в полиции, служба в Вооруженных Силах и период обучения в средних профессиональных и высших учебных заведениях включаются в стаж.

По вопросам трудоустройства следует обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: улица Народная, 11. Телефоны: 36-78-20, 36-65-06. Перерыв с 13.00 до 14.00.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...