Многодетная приёмная семья курянки Елены Дубровиной отметила день рождения
Свежий номер: 2 июня 2026 (5189)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В прошлом году в Железнодорожном округе города Курска появилась многодетная приёмная семья Елены Дубровиной. Она приняла на воспитание четырех детей из ДНР.

Елена Павловна не смогла остаться равнодушной к судьбе Насти, Славы и Димы, которые находились в пункте временного размещения в Клюквинской школе-интернате. С ребятами у неё сразу сложились дружеские добрые отношения.Позже выяснилось, что у них есть младшая сестренка Оксана, которая на тот момент находилась в доме ребенка города Донецка.

Днём рождения семьи стало 30 сентября, когда братья и сестры обрели заботливую маму и новый дом. Вместе с заместителем председателя КГС Еленой Бесединой администрация Железнодорожного округа поздравила Елену Павловну и ребят с днём рождения семьи, пожелали мира и добра, любви и взаимопонимания, благополучия и семейного уюта.

Редакция «Городских известий» присоединяется к поздравлениям!

Фото: администрация Железнодорожного округа.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...