Три курские семьи сразятся за сертификат на 5 млн рублей в конкурсе «Это у нас семейное»
Свежий номер: 7 августа 2025 (5105)
тираж номера: 3443 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Финал пройдет с 5 по 8 июля в Мастерской управления «Сенеж». В нем примут участие 300 семейных команд, в том числе три — из Курской области.

На финал приглашены более 2000 человек в возрасте от 5 до 94 лет из 83 регионов России. Эти семьи стали лучшими в своих федеральных округах. Командам предстоят интеллектуальные, спортивные, творческие задания, в которых нужно будет не только продемонстрировать эрудицию, смекалку, но и показать слаженную работу разных поколений.

Четырехдневная программа включает конкурсные задания, образовательные и развлекательные мероприятия, лекции и мастер-классы от партнеров, концерты, экскурсии.

Победителей объявят в День семьи, любви и верности 8 июля. 30 лучших семей получат сертификаты на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий. Все 300 семей-финалистов отправятся в семейные путешествия.

В правительстве Курской области напомнили, что о старте конкурса «Это у нас семейное» объявил президент России Владимира Путина.

Фото из архива «ГИ».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...