В 30-й школе Курска прошел выпускной вечер
Свежий номер: 29 июля 2025 (5102)
тираж номера: 2004 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В актовом зале вручили восемь золотых медалей и четыре серебряные за успехи в учёбе. Высокие результаты ребята показали и на ЕГЭ. В выпускном классе школы – два 100-балльника: по литературе и химии.

– Если вам кажется, что сегодня ставим точку, то это не так. Мы подводим определенную черту и ставим многоточие. Уверен, что фундаментальные знания, полученные вами в 30-й школе, – это огромный потенциал для дальнейшего развития, – отметил председатель КГС Владимир Токарев. 

Заместитель главы администрации города Сергей Котляров вручил благодарственные письма родителям учеников, написавших экзамены на 100 баллов. 

– Ребята, которые за 11 лет получили знания, переданный учителями опыт, переходят на новый этап жизни. Уверен, что у них все получится. Они смогут показать все свои таланты и навыки, — подчеркнул Сергей Александрович. 

Фото: Рина Горлова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...