Курский губернатор поздравил россиян с днём присоединения новых республик и областей
Свежий номер: 8 июля 2025 (5096)
тираж номера: 2004 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Алексей Смирнов напомнил, что два года назад в результате референдума Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области стали частью России.

Новые территории продолжают активно развиваться, в этом им помогают субъекты России. Курская область оказывает поддержку Мангушскому району – налаживает инфраструктуру и создаёт условия для комфортной жизни.

Глава региона отметил, что наша главная сила – это единство народов России. Общими усилиями и желаниями мы не только защищаем наши рубежи, но и строим будущее, объединяющее нас на основе общих ценностей и целей.

– Поздравляю всех с этой знаменательной датой! Пусть наши общие дела и стремления ведут к процветанию и благополучию каждой семьи, каждой республики и области в составе нашей большой страны, – сказал Алексей Борисович.

Фото из архива «ГИ»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...