Оператора ВГТРК Сергея Солдатова после операции перевели в реанимацию. Его вместе с военным корреспондентом ВГТРК, Героем России Евгением Поддубным сегодня навестил врио губернатора Александр Хинштейн.
Также в КОМКБ проходит лечение сотрудник полиции, который вчера при атаке дрона в Большесолдатском районе получил осколочные ранения. С ним в палате – мужчина, раненный при недавнем обстреле Рыльска. По его словам, в момент прилета он был около подъезда.
Две сотрудницы кореневского предприятия тоже проходят лечение в областной больнице. Женщины пострадали при детонации взрывного устройства во время сортировки картофеля.
Александр Хинштейн сообщил, что всего в Курской областной больнице сейчас лечатся 14 человек, и пожелал им скорейшего выздоровления.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна.
- Комментарии
Загрузка комментариев...