Ученики Курска приняли участие в специализированной смене «Время ЮИД»
Свежий номер: 15 октября 2026 (5228)
тираж номера: 3600 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Оформить подписку
16+
Молодые инспекторы дорожного движения из школ № 12, 43 и 62 участвовали в специализированной смене «Время ЮИД», в которой приняли участие свыше 100 учеников из различных районов Курской области.

Она была направлена на развитие практических навыков и умений безопасного поведения на дороге, подготовку молодых инспекторов движения к пропагандистской, агитационной и информационной деятельности по безопасности дорожного движения, а также на ориентирование в выборе будущей профессии.

Каждый день смены был насыщен разными событиями: мастер-классы от волонтёров-медиков, встречи с каналом «Поехали», занятия от Юношеской автошколы, общение с сотрудниками МЧС, уроки от Курского автотехнического колледжа.

Фото предоставлено администрацией города Курска
  • Комментарии
Загрузка комментариев...