Курские молодогвардейцы вышли на субботник по уборке берегов рек
Свежий номер: 16 июня 2026 (5193)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

«Молодая Гвардия» Курской области вышла на субботник, проведённый по инициативе Общественного объединения «Курский Край – город Соловья» при содействии главы города Курска Евгения Маслова в рамках всероссийского проекта «Вода России». Участники собрали более пятидесяти мешков мусора с берегов рек Кур и Тускарь.


— Совместными усилиями мы можем сделать наш город чище, — отметил главный специалист организационного отдела регионального аппарата Иван Сазонов.

Фото: Молодая Гвардия Курской области.

???? Подписывайтесь на ГИ в МАХ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...