Курскому лицею подарили спортивный инвентарь для лёгкой атлетики
Свежий номер: 14 апреля 2026 (5175)
тираж номера: 2003 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Легкоатлетическое оборудование образовательным организациям Курской области передают Банк ПСБ совместно с Всероссийской федерацией легкой атлетики.

Получат инвентарь для занятия спортом 44 учебных заведения. В числе первых оказался лицей №6, в который привезли гранаты и мячи для метания, навесные щиты для метания в цель, эстафетные палочки, легкоатлетический разборный барьер.

В министерстве образования региона отметили, что директор департамента развития школьной детской и студенческой легкой атлетики Всероссийской федерации легкой атлетики Сергей Костин и региональный директор ДО «Курский» Ярославского филиала ПАО «Банк ПСБ» Алексей Стифеев. Алексей Стифеев лично посетили школы и обговорили с руководством об использовании предоставленного оборудования.

Фото: министерство образования и науки Курской области

  • Комментарии
Загрузка комментариев...