В Москве на праздничном концерте в честь 90-летия Президентского полка вступили курские оперативники. Событие состоялось в Зале Церковных Соборов при храме Христа Спасителя.
Мероприятие посвящено памяти погибших воинов-клемлёвцев в ходе проведения СВО.
Начальник отдела Главного управления МЧС России по Курской области Иван Фатеев и ветеран ведомства Борис Воротынцев стали участниками брянского сводного ансамбля силовых структур «Пересвет». Они исполнили песню «Мы вместе».
Ранее куряне выступали в феврале на фестивале солдатской песни «Сюда нас память позвала» в Брянске, где были приглашёнными гостями.
– Это наш первый подобный опыт. Он был очень удачным - из прозвучавших восьми композиций наша песня «Размышление о мире» стала лучшей. После этого фестиваля нас заметили и пригласили на мероприятие в столицу в составе сводного ансамбля – поделился Иван Фатеев.
Гостей мероприятия остались под впечатлением от выступления ансамбля. В августе коллектив выступит на концерте в Кремлёвском дворце.
Фото ГУ МЧС России по Курской области
- Комментарии