В День памяти и скорби на «Полугоре» прошла Всероссийская минута молчания. Куряне пришли почтить память тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны. Почти каждый держал в руках портрет своего героя — так сформировался целый Бессмертный полк.
Несмотря на ливень, люди не расходились. Организаторы показали посетителям документальный фильм «По долгу памяти. Курская область» (16+). Картина о том, как война изменила жизнь Курска – города, ставшего одним из ключевых символов мужества и стойкости
Фото: Ольга Заводнова
- Комментарии
Загрузка комментариев...