Жители Железнодорожного округа присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» и почтили память павших у братской могилы бойцам 254-го зенитно-артиллерийского полка в Горелом лесу.
Участниками мероприятия стали глава окружной администрации Игорь Колышев, заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина, представители военного комиссариата, правоохранительных органов, военнослужащие, руководители образовательных учреждений округа и активисты ветеранского движения.
– Мы помним о мужестве и стойкости наших солдат и тех, кто неизменно подставлял плечо в тылу. Защитить память о подвиге великого поколения Победителей – это наш священный долг перед ныне живущими ветеранами и теми, кого уже нет с нами, – подчеркнул Игорь Алексеевич.
Фото администрации города Курска
- Комментарии