Куряне в 4 утра зажгли «Свечу памяти» у братской могилы в Горелом лесу
Свежий номер: 11 июня 2026 (5192)
тираж номера: 3350 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Куряне в 4 утра зажгли «Свечу памяти» у братской могилы в Горелом лесу

Жители Железнодорожного округа присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» и почтили память павших у братской могилы бойцам 254-го зенитно-артиллерийского полка в Горелом лесу.

Участниками мероприятия стали глава окружной администрации Игорь Колышев, заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина, представители военного комиссариата, правоохранительных органов, военнослужащие, руководители образовательных учреждений округа и активисты ветеранского движения.

Мы помним о мужестве и стойкости наших солдат и тех, кто неизменно подставлял плечо в тылу. Защитить память о подвиге великого поколения Победителей – это наш священный долг перед ныне живущими ветеранами и теми, кого уже нет с нами, – подчеркнул Игорь Алексеевич.

Фото администрации города Курска

  • Комментарии
Загрузка комментариев...