Опубликовали результаты второго обязательного Единого государственного экзамена – базового и профильного уровней математики. Список мультибалльников пополнили два наших выпускника.
Егор Бурлаков из курского лицея №6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из курчатовской школы №4 набрали 100 баллов по математике. При этом Егор и Артем имеют максимальную оценку еще и по русскому языку.
Таким образом, на сегодняшний день в Курской области 37 выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов, из них четверо – мультибалльники.
Фото из архива «ГИ»
- Комментарии
Загрузка комментариев...