В Курске 26 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Свежий номер: 16 июня 2026 (5193)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В Курске 26 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Около 2 тысячи выпускников областного центра написали Единый государственный экзамен. Об итогах основного периода ЕГЭ рассказал в эфире ТРК «Сейм» первый заместитель главы администрации города Владимир Гребенкин.

– Динамика неплохая, замечаний со стороны наблюдателей и федерального руководства не было. Ребята получили неплохие результаты: 26 обучающихся набрали по 100 баллов, есть три мультибальника, – сказал Владимир Гребенкин.

Фото: «Городские известия»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...