Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска
Свежий номер: 16 июня 2026 (5193)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Голосование проходило на странице главы города Евгения Маслова. Победителями стали Татьяна Диденко, Александр Веселов и Матвей Самойлов. В их исполнении прозвучали теплые слова, поэтические строки и музыкальные композиции, адресованные врачам.

Памятные призы лауреатам вручил первый заместитель главы администрации Владимир Гребенкин.

У каждого своя история, но всех объединяет надежда на врачей и благодарность им, — отметил Владимир Владимирович.

Кроме того, определили и лучших по профессии. Благодарности от администрации города получили рентгенолаборант Ольга Бугорская и хирург Алексей Павлов.

Фото: Анна Головина



  • Комментарии
Загрузка комментариев...