В городском комитете образования рассказали: организации допобразования начинают запись на новый учебный год. У юных курян есть возможность найти занятие по душе — от спорта и творчества до науки и краеведения.
Для детей от 5 до 18 лет доступны программы по разным направлениям: социально-гуманитарные, естественнонаучные, художественные, физкультурно-спортивные, туристско-краеведческие и технические.
Заниматься можно в одном из учреждений города: Дворце пионеров и школьников, Дворце детского творчества, Центре детского творчества, Доме искусств «Ритм», Доме детского творчества Железнодорожного округа или центре «Оберег».
При выборе кружка или секции специалисты советуют ориентироваться на интересы и способности ребёнка. Узнать все подробности и подать заявку можно на портале «Навигатор дополнительного образования Курской области» — р46.навигатор.дети/.
Фото предоставлено администрацией города Курска
- Комментарии
Загрузка комментариев...