Жители Курска имеют возможность испытать свои силы в изготовлении личных духов
Свежий номер: 25 августа 2026 (5213)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Жители Курска имеют возможность испытать свои силы в изготовлении личных духов


 
4 сентября в 17:00 вечера в творческом месте под названием «Веранда» состоится занятие по созданию парфюма из природных масел. Там каждый желающий сможет приготовить свои собственные духи.


Руководить процессом будет опытный специалист. Он научит правильно выбирать запахи и составлять их так, чтобы получившаяся смесь лучше всего отражала характер человека. Гости попробуют разные варианты соединения масел и поймут, как запахи способны влиять на самочувствие и настроение.


Творческая площадка находится при городском центре, который помогает молодым людям воплощать свои идеи, и называется он «Центр поддержки молодежных инициатив города Курска».

Чтобы попасть на это событие, нужно заранее написать в личные сообщения группы творческого пространства «Веранда». Число участников небольшое, поэтому свободные места могут закончиться быстро.

Фото предоставлено администрацией города Курска 


  • Комментарии
Загрузка комментариев...