Курянка выиграла 10 млн рублей на загородный дом в «Русское лото»
Свежий номер: 20 октября 2026 (5229)
тираж номера: 2400 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Оформить подписку
16+

Елена – давний участник государственных лотерей от «Столото».

– Я помню, как в детстве мы всей семьей играли в настольную игру с деревянными бочонками – лото. Позже эта традиция перешла ко мне и моим детям, и мы вместе проводим время за настольной игрой. Возможно, именно поэтому я начала участвовать в лотерее «Русское лото», – рассказала победительница.

Она вместе с дочкой зашла в магазин за мороженым, где заодно приобрела билет на 1744-й тираж «Русского лото». Он принес победительнице 10 млн рублей на загородный дом, а также 200 рублей в последующем туре тиража. Весь выигрыш она оформила деньгами.

– Лотерейные билеты я обычно покупаю, когда случайно вижу где-то в продаже. Как правило, беру всего один билет. Так было и в этот раз, выбрала первый попавшийся мне билет. О выигрыше я узнала лишь через несколько дней, когда проверила результаты розыгрыша на сайте «Столото», – пояснила Елена.

Женщина по образованию бухгалтер, который свободное время проводит со своей семьей. Она потратит выигрыш на покупку квартиры для старшей дочери, что учится в другом городе.

Фото: «Столото»



  • Комментарии
Загрузка комментариев...