Председатель облизбиркома Курской области Евгений Черкашин по сложившейся традиции посетил выборы вместе с мамой
Свежий номер: 10 сентября 2026 (5218)
тираж номера: 3167 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Председатель облизбиркома Курской области Евгений Черкашин по сложившейся традиции посетил выборы вместе с мамой


Сегодня глава облизбиркома Курской области Евгений Черкашин, следуя многолетней традиции, проголосовал на выборах в Государственную Думу и Курскую областную Думу. Своё волеизъявление он осуществил не в одиночестве, а вместе с самым родным человеком — своей матерью Ольгой Васильевной.



По словам Евгения Черкашина, у них с мамой существует добрая семейная традиция: в каждый день голосования они вдвоём приходят на избирательный участок.

Ольга Васильевна поделилась своими впечатлениями:

— Я хочу сказать спасибо всем, кто организует и работает на выборах, — всем членам участковых комиссий, территориальных и областной комиссии. Потому что труд — это тяжёлый, нелёгкий, здесь и физически, и морально, большая ответственность. Поэтому я очень благодарна всем. И ещё мне очень хочется сказать большое спасибо молодёжи, потому что самый большой процент из всех работающих занимает молодёжь. И мне, как ветерану труда, очень приятно, что молодёжь активна, трудолюбива и вместе с нами тоже выполняет свой долг. Мы все хотим, чтобы наша страна была сильной, развивалась. От нас это тоже зависит, мы тоже должны идти вместе со страной.

Фото: избирательная комиссия Курской области.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...