USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
Курянин завоевал «серебро» на Кубке Мира по фехтованию

Курянин Константин Гридин занял второе место на Кубке Мира по фехтованию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования прошли в Варшаве. Наш земляк выступал в категории «С». Тренируется Константин Гридин под руководством Юрия Толмачева.

Курянин выиграл серебро чемпионата мира по футболу

Сборная России завоевала серебро чемпионата мира по футболу 7х7, турнир прошел в Рио-де-Жанейро. В финале наша национальная команда уступила бразильцам.

Спорт

В Курске пройдет XXII музыкальный фестиваль имени ...

Со 2 по 16 декабря 2021 года в городе Курске пройдет ежегодный Музыкальный фестиваль, посвященный Георгию Свиридову.

Спорт

Курянин стал победителем соревнований по парашютно...

В столице Катара городе Доха завершились соревнования по парашютному спорту, которые прошли в рамках 44-го чемпионата мира Международного совета военного спорта...

Спорт

Куряне стали вторыми на турнире по волейболу для л...

В Москве в рамках физкультурно-оздоровительного реабилитационного марафона «Мы своей судьбой закалены!» прошли соревнования по волейболу для лиц с нарушением зр...