USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
Курские легкоатлеты стали победителями командного зачета на Кубке России
В Брянске завершился Кубок России по легкой атлетике. Команда Курской области стала первой в командном зачете.

Турнир объединил спортсменов из 62 регионов страны. Курские легкоатлеты завоевали 6 медалей, в том числе две золотых.

Триумфаторами Кубка России по легкой атлетике стали куряне: Катунин Евгений, Погорелова Дарья, Алтухова Екатерина, Петрищева Юлия, Рыбкина Анастасия, Лысенко Владимир, Федяев Максим, Александрова Дина, Роговая Варвара, Пахомова Кристина, Шмыгарева Екатерина.