В Курске завершился второй этап чемпионата ЦФО по картингу
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
В Курске прошел второй этап чемпионата Центрального федерального округа по картингу. Курянин Алексей Смородинов стал вторым.

В соревнованиях участвовали 20 гонщиков. Они состязались в двух классах - «KZ2» и «Национальный». В классе «KZ2» курянин Алексей Смородинов завоевал «серебро», первое место досталось Максиму Туриеву из Нижнего Новгорода, «бронза» у Андрея Дубынина из Москвы.

В классе «Национальный» курские спортсмены остались без наград. Медали «уехали» в Самарскую, Московскую и Владимирскую области.