EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Курские футболисты в прошлом сезоне «грешили» быстрыми голами в свои ворота. А потом долго и не всегда результативно отыгрывались. В этом сезоне команда вроде бы стала серьезнее относиться к первым минутам игры, но с рязанцами «болезнь» повторилась. Уже на 4-й минуте гости забили первый мяч. Так сказать, наказали наших игроков за то, что «проспали» начало.
Этот быстрый гол надломил команду. И в дальнейшем хозяева демонстрировали футбол ленивый, гости даже растерялись сначала от такой игры. А затем повели систематические атаки курских ворот. На 42-й минуте авангардовцы получили так называемый гол в раздевалку. 0:2 – и угроза проигрыша стала реальностью.
Но и во втором тайме игра «Авангарда» не изменилась. Команда почти не угрожала воротам «Рязани». И за семь минут до конца получила третий мяч в свои ворота. Это уже гол не в раздевалку, а на дорожку домой. В итоге разгром – 0:3. Второе тяжелое поражение «Авангарда» на своем поле.