USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
Как хорошо, что есть в команде  Денис Синяев

«Факел-м» еще не имеет побед, но с каждым туром становится все опаснее. В Воронеж некоторые коллективы едут за «железными» тремя очками. Но кого-то дублеры накажут за  самоуверенность. «Авангард» отнесся к игре ответственно и получил три очка.
Гости по-хозяйски с самого начала взяли инициативу в свои руки (или, вернее, ноги) и повели обстрел ворот соперника. На 25-й минуте их усилия увенчались голом. Мяч забил Борис Трифонов. Через 6 минут Андрей Мязин дальним ударом потряс штангу. А когда  куряне настроились на отдых, получили классический гол в раздевалку. Счет сравнялся.
Во втором тайме все началось снова: гости атаковали, хозяева защищались и делали редкие выпады в штрафную «Авангарда».  Решающий гол забил Денис Синяев. Итоговый счет 1:2, и три очка – в копилку курян. 29 августа  нашим парням опять предстоит поездка к соседям – на этот раз в Белгород.