Курские рапиристки заняли весь пьедестал всероссийских соревнований
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку

Делегация из Курска триумфально выступила на Всероссийских спортивных соревнованиях среди юниорок до 24 лет. Поединки проходили в подмосковных Химках.

Наши девушки заняли весь пьедестал почета. Сильнейшей стала Виталина Анащенкова, на втором месте Анастасия Безносикова, а на третьем - Арина Марченко.

Пандемия COVID-19

В Курске 29 января состоится матч между курскими «...

29 января в 20.30 в Курске в СКК состоится матч суперлиги между нашей командой «Русичи» и сургутским клубом «Университет-Югра».

Спорт

Шесть спортсменов из Курска станут членами сборной...

Министерство спорта РФ включило в состав сборной команды страны по киокусинкай шесть юных спортсменов из Курска.

Спорт

Курский «Авангард» откроет весенний сезон домашней...

Опубликован календарь игр ФК «Авангард» в весенней части первенства России среди клубов второй лиги. Первый матч куряне сыграют дома 2 апреля с командой «Космос...

Спорт

Курский боксер Даниил Аргунов завоевал «бронзу» пе...

Курянин Даниил Аргунов из Спортивной школы бокса занял третье место на первенстве Центрального федерального округа, которое прошло в подмосковном Королеве с 16 ...