USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
На первенстве по кудо куряне завоевали четыре награды

В Ярославле 20 ноября состоялось первенство Центрального федерального округа по кудо. Курским спортсменам удалось завоевать четыре медали.

Наш регион на соревнованиях представляли восемь воспитанников ассоциации «Витязей».

«Золото» завоевали Артём Медведев и Грант Гулян, второе место занял Иван Галкин, «бронзовая» медаль у Ивана Заворуева.

Победители тренируются под руководством Сергея Рыкова и Александра Насырова.

Кстати, в декабре куряне выступят на первенстве России, которое пройдет в Москве.