Курский «Авангард» потерпел сокрушительное поражение в первом контрольном мачте
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
16+

Курский «Авангард» сейчас находится в Краснодарском крае на сборах. Сегодня, 2 февраля, наши футболисты провели первый контрольный матч. Соперник — новороссийский «Черноморец» - оказался не по зубам курянам.

Уже с первых минут «Черноморец» захватил инициативу. Уже на 16 минуте матча в ворота курского «Авангарда» влетел первый мяч. А далее новороссийскую команду было не остановить — футболисты забили в курские ворота на 27, 30, 41 и 42 минутах. На перерыв команды ушли со счетом 0:5 в пользу «Черноморца».

Не смогли «авангардовцы» забить гол престижа и во втором тайме. На 49 минуте куряне пропустили еще один мяч. Тоже самое произошло на 57 и 74 минутах, а итогом игры стали разгромные 0:8.

Следующий контрольный матч «Авангард» проведет 9 февраля с командой «Волга» из Ульяновска.