Футболисты курского «Авангарда» проиграли 6:2 ФК «Родина» из Москвы
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
16+
16 апреля в Москве курский футбольный клуб «Авангард» встретился со столичной командой «Родина». Куряне проиграли со счетом 6:2.

На 11-й минуте первого тайма москвичи открыли счет, но уже через четыре минуты получили ответный гол Романа Романова. В середине тайма арбитр назначил в ворота «Авангарда» пенальти, «Родина» его реализовала, и на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме болельщики увидели еще больше голов. Сначала два мяча забили москвичи. На 85-й минуте Павел Барбашов из «Авангарда» сократил преимущество до 4:2, но в конце матча, уже в добавленное арбитром время сначала футболисты «Родины» снова реализовали пенальти, а потом и с игры забили шестой мяч в ворота курян.

Итог встречи – 6:2 в пользу московского клуба. Курский «Авангард» остается в низу турнирной таблицы.