Боксер Данил Белов из Курска завоевал серебряную медаль Первенства России по боксу
Свежий номер: 31 января 2023 (4842)
тираж номера: 2360 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
Боксер Данил Белов из Курска завоевал серебряную медаль  Первенства России по боксу

Курянин Данил Белов стал серебряным призёром Первенства России по боксу среди юношей в Чехове.

Данил выступал среди юношей 15-16 лет в весовой категории 50 кг. Соревнования проходили в подмосковном Чехове. Отмечается, что в них участвовали более 300 боксеров со всей страны.

Спортсмена тренирует Игорь Иванович Малыхин.