Крутые московские парни
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
16+
Чтобы выиграть у столичной «Родины», курской команде надо было прыгнуть выше головы. Но сил у наших футболистов – ни физических, ни моральных – не хватило для такого прыжка.

В матче с «Родиной» все началось, как всегда: быстрый гол в наши ворота – на 11-й минуте. Через четыре минуты Роман Романов забил ответный мяч – 1:1. Но москвичи продолжали атаковать. И на 33-й минуте наши с пенальти пропустили еще один мяч.
Впереди были еще 45 минут – кошмарные для нашей команды. На 77-й и 81-й минутах москвичи забили еще два мяча. Гол Павла Барбашова лишь чуть прибавил курянам сил. Но наши защитники совершали какие-то странные ошибки, непонятные даже для тренера Дениса Гершуна. Он позже принес извинения перед болельщиками за такую игру. И два мяча в добавленное время довершили разгром «Авангарда» – 6:2.

За два матча куряне пропустили в свои ворота десять мячей, забив два
«Авангард» увяз на последнем месте очень крепко. Что покажет игра с «Пересветом» из Домодедово 23 апреля?

Кстати
В домашнем матче накануне Роман Романов был удален с поля и должен был пропускать эту игру. Но к чести руководства российского футбола удаление было признано ошибкой